首页> 招标查询> 招标详情
福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目中标候选人公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-02-21
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-01-27 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-02-13 09:00 投标截止时间 2025-02-13 09:00
Report
福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:福鼎市

    联系人:郭燕晃

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路1号江源水都豪庭3幢1层108

    联系人: 杨工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******************************有限公司。不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

    工期:120

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:周家豪、浙************

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    建筑工程施工总承包贰级

    ******委员会成员名称:

************委员会成员:王浩瀚、洪宏、林丽华。

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

******************************************************************************************************有限公司 三、公示其他内容本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出并使用本单位的CA证书通过电子交易平台******************************改革局 地址:福鼎市玉龙北路199号 联系电话:0593-************

    十、公示时间

    2025年2月21日 至 2025年3月3日

查看信息来源网站
快照:2025-02-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级