首页> 招标查询> 招标详情
[安福县]安福县南江中型灌区建设工程-水源及渠道项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-02-17
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

许庆其

通过

2

******有限公司

段成虎

通过

3

******有限公司

曾志忠

通过

4

******有限公司

 

通过

5

******有限公司

 

通过

6

******有限公司

朱继明

通过

7

******有限公司

李万春

通过

8

******有限公司

熊美金

通过

9

******有限公司

郭朝辉

通过

10

******有限公司

文棠虎

通过

11

******有限公司

蔡军军

通过

12

******有限公司

 

不通过/建造师缺少2025年元月份社保证明

13

******有限公司

郭丽娟

通过

14

******有限公司

 

通过

15

******有限公司

余冬仔

通过

16

******有限公司

邱德胜

通过

17

******有限公司

 

通过

18

******有限公司

聂小根

通过

19

******有限公司

郭妙娇

通过

20

******有限公司

赖建民

通过

21

******有限公司

蒋乐秀

通过

22

******有限公司

张秀华

通过

23

******有限公司

 

通过

24

******有限公司

徐贤敏

通过

25

******有限公司

 

不通过/技术负责人的职称证为非国有

26

******有限公司

马成繁

通过

27

******有限公司

占卫芳

不通过/未按招标要求提供《吉安市落实“吉薪即付”

工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》

28

******有限责任公司

 

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

29

******有限公司

潘康明

通过

30

******有限公司

罗桂英

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

排序人:

******有限公司

投标报价:

******.07

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

许庆其

注册证号:

************

技术负责人:

郭开龙

专职安全员:

郭丽珍

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:20250217日~20250220******发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

******办公室       ******

******水利局工程建设项目部        ******

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级